Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
1

У Владимира Мякуша появятся новые заместители

ЧЕЛЯБИНСК, 19 декабря, ФедералПресс. В законодательном собрании Челябинской области уже завтра произойдут кадровые перестановки. Они будут согласованы на ближайшем заседании парламента.

20 декабря состоится итоговое в этом году заседание законодательного собрания Челябинской области. На нем будут утверждены кадровые изменения. Как сообщила руководитель пресс-службы Ольга Лихачева, будут назначены новые заместители председателя. Марина Поддубная займет место Александра Журавлева и будет курировать социальный блок, Олег Голиков будет отвечать за строительство и ЖКХ вместо Семена Мительмана.

Новые руководители будут работать на профессиональной основе. Соответственно, это станет их основным местом работы. Напомним, Олег голиков с 2012 года занимает пост заместителя руководителя РФЯЦ-ВНИИТФ. Марина Поддубная является координатором проекта Единой России «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны» по формированию и подготовке резерва управленческих кадров и программы «России важен каждый ребенок».

Александр Журавлев и Семен Мительман отработали депутатамиобластного парламента со второго по шестой созывы, первый возглавляет комитет по социальной политике, второй – по регламенту и депутатской этике.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.