Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Директор челябинского центра занятости покидает свой пост

Александр Шегуров переходит на новую должности в сфере занятости населения
Александр Шегуров переходит на новую должности в сфере занятости населения

ЧЕЛЯБИНСК, 11 марта, ФедералПресс. Директор городского центра занятости переходит в аналогичную структуру регионального масштаба. Имя его сменщика пока не называется.

В челябинском центре занятости населения будет новый директор. Александр Шегуров покидает этот пост и с 12 марта будет работать заместителем начальника областного управления по труду и занятости. Напомним, региональную структуру возглавляет Владислав Смирнов.

Имя сменщика директора городского ЦЗН пока не называется. «Приказа пока нет», – сообщили в ведомстве. В настоящее время не назначен даже исполняющий обязанности руководителя.

Отметим, на сегодняшний день, согласно статистики регионального управления по труду и занятости населения, уровень безработицы составляет 1,38 %. Регион работает над повышением инвестиционной привлекательности. Этому, как ранее сообщали в министерстве экономического развития Челябинской области, должно поспособствовать в том числе проведение саммитов ШОС и БРИКС, куда приедут политики и бизнесмены множества стран.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.