Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

ОНФ анонсировал ротацию кадров в Челябинском региональном отделении

В руководящем составе ОНФ в Челябинской области могут произойти изменения
В руководящем составе ОНФ в Челябинской области могут произойти изменения

ЧЕЛЯБИНСК, 13 марта, ФедералПресс. Этой весной в руководстве регионального отделения ОНФ Челябинской области могут произойти кадровые перестановки. Впрочем, персоналии пока не озвучиваются.

В марте должна была состояться конференция челябинского регионального отделения Общероссийского народного фронта, однако мероприятие было перенесено на апрель. Конкретная дата еще не назначена, ведется активная подготовка.

«Конференция перенесена по техническим причинам в связи с необходимостью более детальной проработки общественных предложений, которые региональное отделение традиционно готовит на имя главы региона. О переносе было известно заблаговременно, решение принято две недели назад», – сообщил глава челябинского отделения ОНФ Денис Рыжий.

Ожидается, что на конференции будут решены важные кадровые вопросы. Речь идет о возможном обновлении руководящего состава.

«На конференции будут избираться члены и сопредседатели регионального штаба. Движение не закрытая организация, к ОНФ постоянно присоединяются новые активисты, которые зарекомендовав себя входят в состав региональных штабов. Поэтому ротация в региональных штабах, как и в Центральном штабе, - нормальный рабочий процесс развития Движения. В задачи конференции не входит назначение руководителя исполкома, это прерогатива центрального мсполкома», – сообщили в пресс-службе ОНФ.

Пока нет официальной информации, чьи кандидатуры будут рассматриваться на пост председателя организации в Челябинске. Денис Рыжий также воздержался от комментариев относительно того, сохранит ли он этот пост в новом составе Движения.

«Все кадровые решения по исполкому в Челябинске будут приниматься после конференции», – подчеркнули в пресс-службе ОНФ.

Напомним, Денис Рыжий возглавляет региональное отделение Народного фронта с 2014 года. Его сопредседателями являются Олег Лукин, Артем Артемьев и Евгений Коробейников.

Фото: официальный сайт челябинского регионального отделения ОНФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.