Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Вновь кадровые перестановки. В Челябинской области назначили нового заместителя главы

Ольга Пескова  окончила Всесоюзный заочный институт советской торговли
Ольга Пескова окончила Всесоюзный заочный институт советской торговли

КОПЕЙСК, 25 марта, ФедералПресс. Глава Копейска Владимир Можин сегодня во время аппаратного совещания представил нового заместителя главы городского округа по финансам, экономике и инвестиционной политике.

На эту должность Ольгу Пескову назначили еще 20 марта. Ранее сектором экономики и финансов в администрации занималась Татьяна Николаус.

До назначения Ольга Пескова возглавляла отдел развития инвестиционной привлекательности региона министерства экономического развития Челябинской области. С 2014 по 2017 годы работала начальником управления инвестиционного развития того же ведомства.

Напомним, сегодня глава Копейского городского округа Владимир Можин сообщил, что покидают свой пост. В среду, 27 марта он будет работать последний день.

Ранее «ФедералПресс» писал, что врио губернатора Курганской области Вадим Шумков назначил на пост заместителя главы региона по социальной политике Татьяну Менщикову. До этого она занимала должность директора Куртамышского специального профессионального училища № 1.

Фото:ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.