Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Сын экс-главы региона Александр Дубровский заявил о своей готовности участвовать в выборах

Выборы в Челябинской области пройдут 8 сентября
Выборы в Челябинской области пройдут 8 сентября

ЧЕЛЯБИНСК, 26 марта, ФедералПресс. В Челябинской области сын бывшего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского сообщил, что готов пойти на выборы главы региона как самовыдвиженец. Информация об этом появилась у него на страницы в социальных сетях.

Напомним, Борис Дубровский покинул пост губернатора Челябинской области 19 марта. Это стало известно после его визита в Кремль на совещание по подготовке к саммитам ШОС и БРИКС.

В этот же день его сын Александр Дубровский написал у себя на странице:

«Наступило время, которое покажет истинное лицо людей окружающих тебя...».

Через несколько дней он написал еще один пост, в котором сообщил, что собирается пойти на выборы. Здесь, скорее всего, он имел ввиду закон о выборах губернатора. В Законодательном собрании поправки в закон планирует внести 27 марта. Это позволит участвовать в выборах самовыдвиженцам.

«Если изменения закона по выборам согласуют, то я пойду как кандидат», — написал Дубровский у себя на странице в социальной сети «Вконтакте».

Напомним, выборы в Челябинской области пройдут 8 сентября. Ранее в них планировал участвовать Борис Дубровский.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.