Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Алексей Текслер назначил встречу журналистам Челябинской области

Врио губернатора Челябинской области проведет первую пресс-конференцию
Врио губернатора Челябинской области проведет первую пресс-конференцию

ЧЕЛЯБИНСК, 1 апреля, ФедералПресс. Новый губернатор Челябинской области проведет свою первую большую пресс-конференцию. Он встретится с журналистами уже на этой неделе.

Временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Алексей Текслер проведет свою первую большую пресс-конференцию. Он соберет журналистов региона в здании правительства 4 апреля. Скорее всего, вопросы будут касаться прежде всего его впечатлений от региона, планах по участию в выборах губернатора осенью 2019 года, а также о решениях конкретных проблем. Напомним, о них южноуральцы активно пишут в Инстаграм главы региона.

Прежний губернатор Борис Дубровский обещал проводить пресс-конференции раз в квартал, однако эти мероприятия организовывались реже. Некоторые встречи проходили не только не в резиденции главы региона, но и за пределами Челябинска, например, в Карабаше.

Алексей Текслер за полторы недели работы на Южном Урале уже побывал в Коркинском районе, в Полетаево, а также осуществил объезд территорий Челябинска. Несколько дней назад он посетил Магнитогорск, после чего слетал в Москву, в правительстве региона доложил о ситуации с домом, где 31 декабря произошел взрыв.

Фото: ФедералПресс/Евгения Парникова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.