Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Назначен руководитель исполкома ОНФ в Челябинске

Денис Рыжий переназначен на пост главы южноуральского исполкома ОНФ
Денис Рыжий переназначен на пост главы южноуральского исполкома ОНФ

ЧЕЛЯБИНСК, 23 апрель, ФедералПресс. В Челябинске назначена конференция регионального отделения ОНФ. Еще до этого события были приняты кадровые решения.

Председателем исполкома регионального отделения Общероссийского народного фронта в Челябинске назначен Денис Рыжий. Такое решение принято в Москве. Руководитель, который сохранил свой пост, поделился с «ФедералПресс» планами работы на ближайшее время.

«Сейчас мы в активной фазе подготовки региональной конференции, которая пройдет 29 апреля в городе Челябинске. В ней примут участие активисты/эксперты ОНФ, представители надзорных органов и исполнительной власти», – прокомментировал Денис Рыжий.

Планируется обсудить такие темы, как оптимизация медицинских и образовательных учреждений, спортивных школ, точечная застройка города на Южном Урале, качество дорог, проблемы реализации реформы обращения с коммунальными отходами, неэффективное расходование бюджетных средств и расточительные закупки и другие.

«Будут сформулированы общественные предложения по итогам работы регионального отделения ОНФ 2018-го и текущего года, после конференции они будут переданы главе региона. На пленарной части конференции будет выбран новый состав штаба, комиссии регионального ОНФ, также будут назначены три сопредседателя и руководитель ревизионной комиссии», – добавил Денис Рыжий.

Напомним, Денис Рыжий занимает пост главы южноуральского отделения ОНФ с 2014 года. Срок его полномочий истекал в этом году.Напомним, конференция должна была состояться в марте, но была отложена по техническим причинам.

Фото: сайт регионального исполкома ОНФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.