Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Депутат Госдумы подал документы в челябинский облизбирком

Виталий Пашин подал документы сегодня в 11:00
Виталий Пашин подал документы сегодня в 11:00

ЧЕЛЯБИНСК, 17 июня, ФедералПресс. В челябинский облизбирком сегодня утром подал документы еще один кандидат в губернаторы региона. Им стал Виталий Пашин, член Либерально-демократической партии России.

Предполагается, что в избирательную комиссию региона сегодня предоставят документы еще двое кандидатов: Сергей Смышляев от партии «Родина» и Константин Нациевский от партии КПРФ.

«Председатель избирательной комиссии Сергей Обертас поздравил Виталия Пашина с присвоением статуса выдвинутого кандидата на должность Губернатора Челябинской области и разъяснил процедуру сбора документов на регистрацию», – отметили в пресс-службе избирательной комиссии Челябинской области.

Напомним, выборы губернатора Челябинской области пройдут в единый день голосования 8 сентября. Официально вступили в кампанию действующий врио губернатора региона Алексей Текслер, предприниматель Андрей Аюпов, политик и журналист Александр Лебедев и Сергей Морозов – член общественного движения «Левый фронт».

Подать документы на должность губернатора Челябинской области возможно до 24 июня. А с 25 июня по 4 июля стартует процедура сдачи документов на регистрацию.

Фото: пресс-служба избирательной комиссии Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.