Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Перед выборами к мэру Златоуста приехала Роза Сябитова

Телеведущая пригласила златоустовцев на выборы
Телеведущая пригласила златоустовцев на выборы

ЗЛАТОУСТ, 21 августа, ФедералПресс. Глава Златоуста опубликовал фотографии с телеведущей и так называемой главной свахой страны Розой Сябитовой.

Глава златоуста Вячеслав Жилин написал на своих страницах в социальных сетях, что «Роза Сябитова призвала златоустовцев пойти на выборы». К посту прилагались фотографии, на которых мэр и телеведущая держат в руках листовки с информации о проведении голосования 8 сентября. Напомним, в Единый день голосования на Южном Урале будут выбирать губернатора, нескольких главы небольших муниципалитетов и городских, районных и сельских депутатов.

В Златоусте Роза Сябитова оказалась по долгу службы. В городе в Уральских горах она снималась в реалити-шоу о путешествиях по России. Проект выйдет на телеканале ТВ-3.

«Очень порадовало, что для съемок был выбран и Златоуст – место, где рождаются уникальные мастера и их изделия», – прокомментировал Вячеслав Жилин.

А вот телеведущая выкладывать в своих социальных сетях постов о Жилине не стала. Поделилась лишь видами златоустовских гор.

«Участвую в новом экстремальном проекте. Нахожусь на стыке Урала и Сибири. А впереди много приключений!» – написала о своем визите в Златоуст Роза Сябитова.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.