Top.Mail.Ru
Недвижимость
Челябинская область
0

Под Челябинском продают особняк с собственным пляжем за 60 миллионов

ЧЕЛЯБИНСК, 28 июня, ФедералПресс. Дом расположен в Кременкуле.

Аналитики портала N1 нашли в Челябинской области особняки с собственными пляжами.

Самый дорогой объект выставлен на продажу в Кременкуле. Его стоимость – 60 миллионов рублей. «На 2,5 гектара березовой рощи расположен дом 400 квадратных метров и банный комплекс с бассейном», – сказано в объявлении.

Еще один люксовый коттедж за 59 миллионов 900 тысяч находится в поселке Верхний Атлян. «Поместье расположено среди Уральских гор, в сосновом лесу, всего в пяти минутах от горнолыжного курорта «Солнечная долина», – сообщают продавцы.

 

По данным аналитиков, сейчас самые дорогие объекты находятся на первой линий озер Увильды, Смолино и Кумкуль.

Самый дешевый дом в этой категории стоит на берегу озера Смолино в Ленинском районе. Его можно купить за 3,95 миллиона рублей.

«Территория вблизи водоёмов — самая престижная для загородной жизни. Первая линия позволяет собственникам обустроить для себя пляж и причал. Конечно же, это даёт больше возможностей для летнего отдыха, но и цены на объекты на первой линии озёр заметно выше, чем на более удаленные от воды», — замечает руководитель пресс-службы N1.RU Анастасия Гринева.

 

Добавим, что в Челябинской области продаются не только коттеджи на берегу естественных водоемов, но и усадьбы, на территории которых оборудованы собственные пруды. Так, один из них находится в элитном коттеджном поселке Вавиловец и стоит 89 миллионов рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.