Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Вместе с Путиным в Челябинске ждут Деда Мороза

ЧЕЛЯБИНСК, 1 декабря, РИА ФедералПресс. В Челябинск в понедельник, 5 декабря, приезжает российский Дед Мороз в рамках своего путешествия по стране. Высокопоставленный гость приедет в сопровождении двух ведущих телеканала НТВ, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Челябинск станет десятым городом на карте Большого путешествия Деда Мороза. За 49 дней он посетит 20 городов и проедет тысячи километров в зеленом фургоне с тоннами подарков. В каждом городе своего маршрута он исполнит самые заветные желания жителей нашей страны, зажжет елки и заглянет в гости к ребятам из многодетных семей, детских домов и других социальных учреждений.

Напомним, что в понедельник, 5 декабря, в Челябинске ожидается визит президента Владимира Путина, первого руководителя аппарата президента Сергея Кириенко и главы ГК «Роснано» Анатолия Чубайса, которые проведут совещание по импортозамещению и откроют новой производство на предприятии «ЭНТЕРНО». Днем ранее в воскресенье, 4 ноября, Анатолий Чубайс вместе с губернатором Борисом Дубровский посетят Кыштым, где запустят вторую очередь цеха по глубокого обогощения кварца на предприятии Русский кварц, которое реализует проект на 2,2 млрд рублей по техническому перевооружению производства особо чистых кварцевых концентратов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.