Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Жителя Челябинска расстреляли на улице из травмата

Пистолет
Мужчина получил смертельное ранение

ЧЕЛЯБИНСК, 31 декабря, РИА ФедералПресс. Челябинские полицейские задержали участников уличного конфликта, произошедшего в Ленинском районе города.

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, 31 декабря у дома по улице Грузовая в ходе уличного конфликта, произошедшего между двумя мужчинами, 1971 и 1984 годов рождения, и местным жителем, 1959 года рождения, произошла ссора с применением травматического оружия. Последний, в результате выстрела из травматического пистолета, получил смертельное ранение.

Неизвестные попытались скрыться на автомашине. В рамках введенного в городе Челябинске плана «Перехват» сотрудниками по ориентировке было остановлено и задержано данное транспортное средство с находившимися в салоне лицами.

В настоящее время выясняются все причины и обстоятельства происшествия. Возбуждено уголовное дело. Проводится дальнейшее расследование.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.