Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Холманских подарил челябинской школьнице портрет Путина с автографом

Четвероклассница поделилась, что давно мечтала получить автограф Путина, потому что она его очень уважает
Четвероклассница поделилась, что давно мечтала получить автограф Путина, потому что она его очень уважает

ЧЕЛЯБИНСК, 9 февраля, РИА ФедералПресс. Полномочный представитель Президента РФ в УрФО Игорь Холманских передал челябинской четверокласснице Злате Герасимовой портрет президента РФ Владимира Путина с автографом, рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе губернатора Челябинской области.

Накануне Нового года девочка из школы № 46 имени З. А. Космодемьянской направила главе государства письмо с поздравлениями, в котором пожелала ему крепкого здоровья, счастья, успехов в работе и исполнения желаний. Кроме того, в своем послании Злата попросила исполнить ее желание – подписать для нее фотографию.

Во время рабочего визита в Челябинск полпред встретился со школьницей и поблагодарил ее от имени Путина. «Спасибо тебе за добрые пожелания. Наш президент очень ценит внимание сограждан», – отметил Холманских, вручая девочке портрет президента с памятным автографом.

Злата поделилась, что давно хотела получить автограф главы государства, потому что она его очень уважает.

«Очень здорово, что у нас такие активные школьницы, которые переписываются с президентом», – пошутил Борис Дубровский и подарил девочке книги о Челябинской области и энциклопедию крылатых выражений.

Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.