Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Трехгорном приставы арестовали имущество предприятия-должника на 14 миллионов

Приставы заблокировали счета и арестовали имущество
Приставы заблокировали счета и арестовали имущество

ТРЕХГОРНЫЙ, 22 марта, РИА ФедералПресс. В Трехгорным судебные приставы арестовали у местного предприятия несколько транспортных средств и объектов недвижимости за налоговые долги на общую сумму 14 млн рублей, рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе УФССП по Челябинской области.

Исполнительное производство о взыскании многомиллионного долга с ООО «Гидрозащита» было возбуждено в марте текущего года. Приставы заблокировали счета организации, а на прошлой неделе арестовали имущество. В опись попали внедорожники УАЗ и Nissan Pathfinder, грузовик МАЗ, трактор-погрузчик, а также ангары, гаражи и офис. Предварительная стоимость имущества как раз составляет размер задолженности.

Приставы оставили транспортные средства владельцу на ответственное хранение. Руководство предприятия пообещало в ближайшее время оплатить всю сумму долга.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.