Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Челябинцев озадачил мусоровоз с мандаринами

ЧЕЛЯБИНСК, 17 декабря, ФедералПресс. Воскресным утром жителей столицы Южного Урала поразила необычная картина: по улице ехал мусоровоз, набитый мандаринами. Машина была замечена в Ленинском районе на автодороге «Меридиан», где ее сфотографировали челябинцы и выложили фото в Интернете.

В комментариях к фото жители города строят шутливые предположения откуда и куда везли фрукты: «Это новые сани Деда Мороза», «Это санкционка», «Челябинск настолько суров, что здесь даже мандарины к празднику возят мусоровозами», «Лучше бы в зоопарк отвезли. Животные обрадовались бы», «На свалке рассортируют и на прилавки со скидкой отправят», «Может быть, они больные…».

Забавный снимок под немудреным названием «Праздник к нам приходит» уже разошелся по соцсетям и вызвал всеобщее предновогоднее настроение, собрав не один десяток комментариев.

Фото: https://vk.com/wall-140774741_254795

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.