Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Фитнес-тренер из Челябинска попался на контрабанде гормональных препаратов

ЧЕЛЯБИНСК, 8 февраля, ФедералПресс. В Челябинске огласили приговор 26-летнему бодибилдеру Николаю Чешкову, попавшемуся на контрабанде и сбыте сильнодействующих веществ. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Чешков работал фитнес-тренером в одном из клубов областного центра. Как установил суд, спортсмен заказывал из Белоруссии «гормоны» (тестостерон, станозолол, метандиенон и другие), а затем продавал их своим клиентам. Бодибилдера задержали в июле 2017 года, при передаче партии товара очередному покупателю.

Суд приговорил Чешкова к четырем годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Фитнес-тренер взят под стражу в зале суда.

«ФедералПресс» напоминает, еще одного бодибилдера из Челябинска судят за незаконный оборот и контрабанду более 1 килограмма анаболиков.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.