Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

«Ревизорро» устроил переполох в челябинских клиниках

ЧЕЛЯБИНСК, 19 февраля, ФедералПресс. В Челябинск нагрянула съемочная группа скандально известной передачи «Ревизорро: Медицинно». Работники местных клиник уже окрестили визит столичных журналистов «варварским набегом».

Как сообщает пресс-служба сети экспертных клиник «Ситимед», «Ревизорро» во главе с ведущей Оксаной Щербаковой парализовал работу не только медицинских центров, но и офиса компании.

«Бригада съемочной группы из восьми человек, включая трех охранников-амбалов, вела себя крайне хамски и вызывающе по отношению не только к персоналу клиники, но и к ожидающим своего приема семье и беременной женщине. На возражение пациентки «не производить съемку» ведущая не реагировала, продолжая по-хозяйски, без медицинского халата и головного убора, шагать по кабинетам, провоцируя персонал, создавая шум», – пожаловались в «Ситимед».

Со слов офисных сотрудников, вся съемочная группа позволяла себе различные провокационные высказывания и голословно обвинила во лжи и запугивала сотрудников офиса.

Как пишет «Ситимед», за два дня с «Ревизорро» клиники понесли значительные убытки.

«Безусловно, в деятельности любой медицинской организации есть ошибки, и «Ситимед» не исключение, но «не ошибается тот, кто ничего не делает», но разве варварские набеги со стороны телевизионщиков способствуют улучшению качества медицинского обслуживания и созданию комфортных условия для пациентов?» – подчеркнули в компании.

Напомним, в 2016 году ведущая «Ревизорро» Ольга Романовская ворвалась на свадьбу в челябинском ресторане и устроила там скандал.

Фото: ru.torange.biz

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.