Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Эдита Пьеха рассказала челябинским фанатам о своем самочувствии

ЧЕЛЯБИНСК, 20 апреля, ФедералПресс. Известная артистка Эдита Пьеха рассказала о своем самочувствии после недавней госпитализации.

Пьеха попала в больницу с обострением бронхита. Спустя две недели артистку выписали из больницы. «Бешеный кашель прошел, температура в норме. Теперь я в полном порядке. Еще постараюсь порадовать всех, кому небезразлично мое творчество. Спасибо вам огромное за то, что переживаете!», - рассказала певица фанатам.

«ФедералПресс» ранее писал: в начале апреля ближайшие концерты народной артистки СССР Эдиты Пьехи в Челябинске и Екатеринбурге перенесены. Концерт в Екатеринбурге должен был состояться 7 апреля, а 9 апреля поклонники ждали артистку в Челябинске. Организатор мероприятий Леонид Барковский сообщил, что пока неизвестно, когда состоятся концерты: это будет видно по состоянию здоровья певицы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.