Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Группа ЧТПЗ представила прорывные разработки на научно-технической конференции

ПЕРВОУРАЛЬСК, 4 июня, ФедералПресс. Мероприятие прошло в Первоуральске.

Группа ЧТПЗ организовала научно-техническую конференцию для ключевых клиентов «Современный уровень трубного производства – 2018». В мероприятии приняли участие 60 представителей проектных институтов и научно-технических центров нефтяной промышленности. Участники обсудили новые виды трубной продукции и перспективные направления по расширению продуктовой линейки компании.

«Группа ЧТПЗ ведет непрерывную работу над совершенствованием существующих технологий и освоением новых видов труб. Предприятия компании производят широкий сортамент продукции диаметром, а также проводят более 150 научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, – отметил технический директор Группы ЧТПЗ Кирилл Никитин. – На конференции мы рассказали нашим партнерам о технологических инновациях компании и обменялись планами дальнейшего взаимодействия».

 

В рамках двухдневного мероприятия участники познакомились с технологией производства бесшовных труб, посетив экскурсию по цехам Белой металлургии Первоуральского новотрубного завода (ПНТЗ, входит в Группу ЧТПЗ). Гостей также проводили в Образовательном центре Группы ЧТПЗ. Неформальной частью мероприятия стали мастер-классы по живописи и игре в гольф.

Фото: пресс-служба Группы ЧТПЗ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.