Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
12

«Комична во всем и до конца». Челябинцы раскритиковали Наталью Краснову за вопрос Путину

ЧЕЛЯБИНСК, 8 июня, ФедералПресс. Землякам известной блогерши не понравилось ее поведение на прямой линии с президентом.

Шквал критики от челябинцев обрушился на блогершу Наталья Краснову, которой накануне удалось пообщаться с президентом на прямой линии. Напомним, она спросила у Владимира Путина: «Я взрослый и, казалось бы, адекватный человек, кандидат наук, но занимаюсь ведением блога. Наступит ли такой момент, когда блогер станет полноценной профессией?»

Краснова стала единственной представительницей Челябинской области, чей вопрос прозвучал в эфире, поэтому ее выход вызвал бурную реакцию южноуральцев.

«Наталья в свои 38 лет и при своей адекватности заявляет о том, что она работает блогером. И хочет знать, когда же блогинг станет профессией. Глупо, странно и хочется спросить Наташу, других вопросов нет в Челябинске? Комична во всем и до конца» – прокомментировали авторы телеграм-канала «Кутикулы».

Мгновенно блогерша из Челябинска стала героем мемов.

На выступление Красновой отреагировала даже известный журналист, главный редактор «ИноТВ» Маргарита Симоньян.

Сама челябинка позже прокомментировала: «Передо мной не стояла задача блеснуть интеллектом (это не передача «Что? Где? Когда?»), не было у меня цели полить грязью людей (это не «Пусть Говорят»), не было задачи попиарить свою мОрда» *запрещены в РФ">орду (это не шоу «Холостяк»). Была задача – наладить диалог между правительством РФ и блогерами той же РФ. Задача выполнена.
Теперь каждый мой комментарий на тему экологии родного города, жестоко отношения к животным или социальной незащищенности граждан - будет рассмотрен правительством с повышенным вниманием».

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.