Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске «сексуальные» медики обсудят «генитальный тюнинг»

ЧЕЛЯБИНСК, 22 июня, ФедералПресс. Среди экспертов – врачи из Калининграда, Хабаровска, Санкт-Петербурга, Астрахани и Новосибирска.

Сегодня в Челябинске стартовал международный симпозиум по репродуктивной и сексуальной медицине «Встреча на Миассе», сообщает пресс-служба регионального минздрава. Мероприятие продлится два дня.

«Сексуальных» врачей ждут тематические дискуссионные сессии. Специалисты обсудят современные технологии диагностики и лечения урологических патологий, консервативную терапию и хирургию органов таза, сексуальных дисфункций, бесплодия, а также онкоурологии. Еще одной темой станет такое новое направление, как «генитальный тюнинг».

«Мы продолжаем традицию проведения ежегодных образовательных мероприятий, география которых уже охватила Калининград, Хабаровск, Санкт-Петербург, Астрахань и Новосибирск, – рассказал главный уролог минздрава Челябинской области Андрей Шульгин. – Выбор профессионального сообщества пал на Челябинск, и мы рады представить коллегам насыщенную научную программу, которая освещает актуальные вопросы урологии, андрологии и репродуктивной медицины. Вниманию слушателей будут представлены доклады ведущих специалистов и экспертов».

Организаторы надеются, что симпозиум станет толчком к развитию сексуальной медицины в регионе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.