Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Челябинский поросенок Борис предсказал исход матча Россия–Уругвай

ЧЕЛЯБИНСК, 25 июня, ФедералПресс. Хрюша-оракул рассказал, кто займет первое место в группе А на ЧМ–2018.

Сегодня, 25 июня, сборная России поборется с командой из Уругвая за лидерство в группе А на чемпионате мира по футболу – 2018. Матч пройдет в Самаре, начало –в 17:00 по московскому времени.

Челябинский поросенок Борис уже сделал прогноз на предстоящую игру, сообщает портал 74.ru.

Хрюшу поставили между флагами стран-соперников. На этот раз животное долго сомневалось, приближаясь то к флагу России, то к флагу Уругвая. В итоге, в последний раз взглянув на российскую сторону, мини-пиг предсказал победу гостям мирового чемпионата.

«ФедералПресс» отмечает, что прогноз Бориса идет в разрез с предсказаниями других животных-оракулов. Так, енотовидная собака Соня из Тюменской области, не колеблясь, «присудила победу» российской команде, а вот тамбовский кот-прогнозист Постер поставил на «ничью».

Впрочем, что сборная Черчесова будет играть в плей-офф, независимо от того, как пройдет матч с Уругваем.

Кстати, в последнем прогнозе поросенок Борис ошибся. Он предсказывал, что Россия уступит Египту, однако наши спортсмены одержали победу со счетом 3:1. А вот с матчем Россия – Саудовская Аравия челябинский хрюша не прогадал. Сборная Черчесова разгромила соперников со счетом 5:0, как и обещал мини-пиг.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.