Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Ведущая Ксения Стриж вернула ребенка в челябинский детдом

ЧЕЛЯБИНСК, 23 июля, ФедералПресс. Несмотря на это, звезда продолжает общаться с подростком.

Известная российская ведущая Ксения Стриж опровергла информацию об усыновлении ребенка из Челябинска. В интервью изданию «СтарХит» она рассказала, что подросток просто гостил у нее.

«Я не усыновляла Никиту, – заявила звезда. – Есть такое понятие – «гостевой режим».

Ксения Стриж пояснила, что познакомилась с мальчиком из челябинского детдома около года назад. Ребенок понравился ей «своей открытостью и индивидуальностью». Узнав, что у подростка непростая судьба, ведущая решила помочь. Дважды она приглашала Никиту к себе в гости. Маленький челябинец пытался поступить в цирковое училище, однако удача ему не улыбнулась. Он провалился на последнем этапе, но не расстроился.

Сейчас Никита вернулся в Челябинск. Еще раз попробовать свои силы он намерен в следующем году. Ксения Стриж призналась, что продолжает поддерживать ребенка и не прекращает общения с ним.

«Мы переписываемся в социальных сетях. Я всегда его жду в гости, и сама рада приехать к нему! – рассказала звезда. – Думаю, мы с Никитой обязательно будем встречаться на выходных, посещать различные музеи и мероприятия».

Добавим, что в на своей странице в Instagram Ксения Стриж опубликовала несколько снимков с ребенком.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.