Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

«Много лет мечтал сюда приехать». Дудь нагрянул в Челябинск

ЧЕЛЯБИНСК, 15 октября, ФедералПресс. Поклонники блогера пытаются понять, что заставило YouTube-звезду посетить Южный Урал.

В Челябинск приехал топовый российский блогер Юрий Дудь. Цели визита пока не раскрываются. Меж тем жители города уже решили, что YouTube-звезда запишет интервью с кем-то из знаменитых южноуральцев.

«ТГК? Краснова? Директор «К&Б?» – начал гадать автора Telegram-канала «Челябинское метро».

Самый медийный преподаватель в городе, участник «Comedy Баттл» Александр Фокин поделился своими мыслями: «С Красновой в Москве проще снять. «К&Б», думаю, не так интересно, и там из бизнесменов только Тиньков был. А вот ТГК – да, такой очевидный вариант, зная любовь Дудя к рэпу».

Сегодня Юрий Дудь выложил в Instagram свое фото на въезде в Челябинск. «Без всяких шуток: много лет мечтал сюда приехать. Ура!» – написал он.

Под публикацией появился комментарий от официального аккаунта сети алкомаркетов «Красное & Белое»: «Спасибо за интервью! Должно быть крутое».

Вероятно, владелец «К&Б» Сергей Студенников, которого называют одним из самых закрытых бизнесменов в России, действительно станет новым героем «Вдудя».

Напомним, что ранее никто из представителей Челябинской области не становился участником этой программы, но столицу Южного Урала в передаче упоминали неоднократно.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.