Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске при поддержке ЧТПЗ выступит пианист Николай Луганский

ЧЕЛЯБИНСК, 23 ноября, ФедералПресс. Пианист Николай Луганский выступит на сцене театра оперы и балета им. М.И. Глинки в рамках концерта «Группа ЧТПЗ приглашает».

В Челябинске при поддержке Группы ЧТПЗ выступит один из самых востребованных пианистов мира. Народный артист России Николай Луганский выйдет на цену Государственного академического театра оперы и балета им. М.И. Глинки 25 ноября. Выступление организовано по инициативе и финансовой поддержке акционеров компании Андрея Комарова и Александра Федорова, сообщает пресс-служба компании.

В программе концерта «Группа ЧТПЗ приглашает» – «Бергамасская сюита», «Образы», «Остров радости» Клода Дебюсси, Соната №3 Александра Скрябина, прелюдии Сергея Рахманинова. Мероприятие посетят лучшие сотрудники компании, студены корпоративной образовательной программы «Будущее Белой металлургии», ученики Детской школы вокального искусства, жители города.

Отметим, что Группа ЧТПЗ особое внимание уделяет поддержке творчества и искусства. Так, компания проводит благотворительный театральный фестиваль «Снежность», по инициативе ЧТПЗ создана Детская школа вокального искусства при Оперном театре. Музыкальный вечер «Группа ЧТПЗ приглашает» в Челябинске пройдет уже в третий раз.

Фото: Московская консерватория им. Чайковского

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.