Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

«Здесь очень душевная атмосфера». В Челябинске при поддержке Группы ЧТПЗ выступил пианист Луганский

ЧЕЛЯБИНСК, 26 ноября, ФедералПресс. В Челябинске выступил пианист Николай Луганский. Концерт посетили почти 1000 зрителей.

Концерт Народного артиста России Николая Луганского состоялся в Челябинске при поддержке Группы ЧТПЗ. Выступление одного из лучших пианистов мира посетили более 900 зрителей. Вчисле гостей музыкального вечера «Группа ЧТПЗ приглашает» – сотрудники компании, студенты корпоративной образовательной программы «Будущее Белой металлургии», студенты Челябинского института культуры, ученики Детской школы вокального искусства, жители и гости Южного Урала.

Пианист выступил в Челябинском государственном академическом театре оперы и балета им. М.И.Глинки. После концерта Луганский отметил, что приглашение встретиться со зрителями Челябинска принял с удовольствием и для него стало приятной неожиданностью, что организатором концерта является Челябинский трубопрокатный завод.

«Отрадно, что есть такие люди, как акционеры компании, которые любят классическую музыку и дарят возможность приобщиться к искусству коллегам, трудящимся и всей челябинской публике. Здесь очень душевная атмосфера», – прокомментировал Николай Луганский.

После выступления пианист посетил Челябинский трубопрокатный завод и познакомился с Белой металлургией Группы ЧТПЗ. Николаю Луганскому показали цех по производству труб большого диаметра «Высота 239» и завод по выпуску штампосварных деталей трубопроводов «ЭТЕРНО».

Фото: пресс-служба Группы ЧТПЗ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.