Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Ксения Бородина собрала деньги на квартиру для челябинской семьи

ЧЕЛЯБИНСК, 13 декабря, ФедералПресс. Алексей из Челябинска мечтал забрать свою дочь из детского дома, но ему не отдавали ребенка. Причиной было то, что мужчина не мог купить нормальное жилье. Чтобы быть ближе к девочке, он устроился работать маляром в то учреждение, где находилась малышка. Узнав историю этой семьи, известная телеведущая решила помочь.

Известная российская телеведущая Ксения Бородина помогла мужчине из Челябинска купить квартиру, чтобы он смог забрать родную дочь из детского дома. Об этом звезда сообщила в своем Instagram.

Напомним, что родители девочки не были официально женаты. Мать лишили родительских прав, ребенок попал в приют. Алексей хотел взять ребенка к себе, но ему отказали. Органы опеки сослались на то, что мужчина не был записан как отец малышки. Кроме того, он проживал в ветхом доме и не имел постоянной работы. Алексей оформил отцовство и, чтобы быть рядом с ребенком, устроился маляром в детский дом, куда поместили его дочь.

«Дорогие, недавно я выставляла пост про девочку Иду, которая вынуждена жить в детском доме, а папа работает там, чтобы видеть ее каждый день. Буквально вчера, я говорила с Алексеем по телефону, благодаря моим и вашим, конечно же, усилиям мы собрали нужную сумму. Ура, теперь у них будет своя квартира», – написала Ксения Бородина.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.