Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Поломку на водоводе в военном городке Челябинска пообещали устранить сегодня

Произошел прорыв водовода
Произошел прорыв водовода

ЧЕЛЯБИНСК, 21 февраля, ФедералПресс. В центральном жилищно-коммунальном управлении министерства обороны РФ опровергли сообщение об отключении отопления в военном городке. Об этом «ФедералПресс» стало известно из официального сообщения ведомства.

В екатеринбургском филиале ФГБУ «ЦЖКУ» опровергли информацию об отключении тепла в военном городке в поселке Шагол. В ведомстве уточнили, что 18 февраля 2019 года произошел прорыв водовода, обеспечивающего питьевой водой населенный пункт.

На месте прорыва водовода работают аварийные бригады. Устранить последствия коммунальной аварии планируется уже сегодня, до конца рабочего дня. В сообществах военного городка в социальных сетях размещена информация о месте и времени раздачи воды.

Ранее «ФедералПресс» писал, что военный городок в Челябинске остался без воды и отопления. Об этом заявили жители населенного пункта, где располагается Челябинское высшее военное авиационное краснознаменное училище штурманов (ЧВВАКУШ).

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.