Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Суд рассмотрел апелляцию по делу бывшего мэра Миасса Станислава Третьякова

Обвиняемому продлен срок содержания под стражей до 6 апреля
Обвиняемому продлен срок содержания под стражей до 6 апреля

ЧЕЛЯБИНСК, 25 февраля, ФедералПресс. Сегодня челябинский областной суд рассматривал апелляцию по делу бывшего мэра Миасса Станислава Третьякова. Адвокат чиновника просил у суда изменить меру пресечения обвиняемому.

Челябинский областной суд, выслушал все доводы и принял решение оставить без изменения решение Центрального районного суда. Бывший сити-менеджер останется под стражей.

«Сегодня Челябинский областной суд, рассмотрев в апелляционном порядке материал досудебного производства в отношении Станислава Третьякова, оставил без изменения постановление Центрального районного суда г. Челябинска от 4 февраля 2019 года, которым обвиняемому продлен срок содержания под стражей до 6 апреля 2019 года», – прокомментировали в пресс-службе челябинского областного суда.

Напомним, сейчас Станислав Третьяковнаходится в СИЗО. Следствие обвиняет бывшего мэра Миасса в получении взятки в 2012 году. В то время он занимал должность заместителя главы города. В ходе расследования выяснилось, что Третьяков получил 145 тысяч рублей за оказание помощи в выделении земли коммерческой организации.

Ранее «ФедералПресс» писал, что экс-мэр Миасса Станислав Третьяков проиграл апелляцию на свой арест. Ему продлили срок содержания под стражей до 6 февраля 2019 года.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.