Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске пациент напал на врача. Возбуждено уголовное дело

ЧЕЛЯБИНСК, 25 февраля, ФедералПресс. В Челябинской области следственный комитет продолжает проверку в отношении местного жителя. Его обвиняют в умышленном причинении легкого вреда здоровью.

Напомним, инцидент произошел 2 февраля. Ночью в клиническую больницу № 3 поступил пьяный пациент с черепно-мозговой травмой. Врач хотел оказать ему помощь, но в итоге сам пострадал. Мужчина набросился на врача с пинцетом и несколько раз ударил его в голову и плечо.

«С учетом обстоятельств произошедшего, материалы проверки по данному факту были переданы по инициативе следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области из органов внутренних дел для проведения процессуальной проверки», – прокомментировали в пресс-службе следственного комитета по Челябинской области.

Сейчас следователи продолжают собирать доказательства по делу. Расследование продолжается.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Челябинске пациент напал на врача клинической больницы № 3. Инцидент случился во время осмотра.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.