Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Челябинцы рассказали, что думают о Текслере

Горожане поделились мнением о Текслере
Горожане поделились мнением о Текслере

ЧЕЛЯБИНСК, 23 мая, ФедералПресс. Челябинцы рассказали, какое первое впечатление произвел на них губернатор Алексей Текслер. У большинства опрошенные мнение до сих пор не сформировалось.

По мнению психологов, первое впечатление самое устойчивое. Именно оно определяет модель того, как будет ориентироваться человек дальше. О несформированном впечатлении о деятельности нового главы региона сообщило 38,1 % опрошенных. В основном это связано с тем, что Текслер в должности два месяца, а на момент опроса срок его руководства регионом был еще меньше.

Каждый третий челябинец говорит о том, что Текслер произвел на него положительно впечатление – 33,1 % опрошенных. Эту позицию высказали женщины 45-59 лет и старше 60.

Нейтральное впечатление – у 14,4 % респондентов, и это мнение высказали преимущественно женщины в возрасте 25-44 лет. Об отрицательном впечатлении от Алексей Текслера сообщило 3,7 % горожан. Затруднились ответить на вопрос 10,6 % челябинцев.

Фото: пресс-служба правительства Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.