Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Обвиняемого в убийстве финалистки конкурса красоты из США оставили в СИЗО

Инцидент произошел в конце прошлого лета
Инцидент произошел в конце прошлого лета

ЧЕЛЯБИНСК, 13 июня, ФедералПресс. Автослесарю из Магнитогорска Александру Магиленцу продлили арест. Об этом сообщает пресс-службе Челябинского областного суда.

Мужчину обвиняют в убийстве финалистки конкурсов красоты Ксении Мецгер. Напомним, резонансное дело об убийстве было передано в суд в конце мая.

Сегодня областной суд продлил обвиняемому меру пресечения в виде содержания под стражей до 3 декабря 2019 года.

Напомним, инцидент произошел летом прошлого года. Автослесарь заманил девушку в автосервис под предлогом купить ее автомобиль. А затем нанес ей смертельные ранения металлической кувалдой и ломом и вывез тело девушки в безлюдное место.

Накануне трагедии Ксения Мецгер приехала из США в Магнитогорск, чтобы повидаться с родителями и продать свой автомобиль «Шкода Октавиа». У нее остался малолетний сын.

Ранее «ФедералПресс» писал, что экс-главе Миасса Станиславу Третьякову изменили меру пресечения с домашнего ареста на запрет определенных действий. Ему запретили приходить в администрацию Миасса или находиться на расстоянии ближе 50 метров от нее.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.