Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Текслер завел страницы еще в двух популярных соцсетях

Алексей Текслер завел страницы еще в двух соцсетях
Алексей Текслер завел страницы еще в двух соцсетях

ЧЕЛЯБИНСК, 19 июня, ФедералПресс. Алексей Текслер зарегистрировался еще в двух социальных сетях. Теперь отслеживать проблемы южноуральцев он будет на страницах «Вконтакте» и «Одноклассниках».

Врио губернатора Алексей Текслер сегодня сообщил, что заводит аккаунт еще в двух соцсетях. Он отметил, что как глава региона, он хочет разобраться в каждой ситуации, с которой к нему обращаются южноуральцы. Из аккаунта в Instagram он получает сотни обращений и жалоб из самых разных уголков области.

«Читаю ваши комментарии, понимаю – чиновники на местах спускают наболевшие вопросы на тормозах. Заматывают, волокитят принятие даже самых простых решений. Что тут говорить, если поставить лавочку в парке просят губернатора. Получается, мэр не знает потребности жителей города. Или просто закрывает на все глаза», – отметил врио губернатора Алексей Текслер.

Глава региона поставил задачу всем руководителям – главам территорий и министрам ускорить реагирование на обращения жителей. Он отметил, что неважно, когда поступают эти обращения, во время личных встреч, на бумаге или в соцсетях.

Ранее «ФедералПресс» писал, что врио губернатора Вадим Шумков помог подростку найти совместное фото с празднования Дня России. Мальчик сам обратился за помощью к губернатору через социальные сети.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.