Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске за 80 млн продают дом с унитазом в виде трона

Дом выставили на сайте N1.RU
Дом выставили на сайте N1.RU

ЧЕЛЯБИНСК, 27 июня, ФедералПресс. В микрорайоне Каштак в Челябинской области продают особняк свыше 1000 квадратных метров. Стоимость объекта 80 млн рублей.

Дом располагается на территории с сосновым лесом. И входит в тройку самых дорогих коттеджей. Главная особенность находится внутри дома. Это – туалетная комната, в которой унитаз сделан в виде трона.

Также как сообщает сайт N1.RU, в доме есть хамам и бассейн. На территории располагается дом для персонала, в котором могут остановиться и гости. Оборудованы и площадки для спорта: волейбольная и баскетбольная.

По данным СМИ, ранее этот дом принадлежал депутату Заксобрания, гендиректору ООО «Челябэнергосбыт» Вячеславу Середкину и его жене. Но несколько лет назад их убили в этом же особняке, найти преступника не удалось до сих пор.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в графстве в Эссекс в Великобритании на продажу выставлен дом, переделанный из бывшей тюрьмы для ведьм. Его хозяйка утверждает, что видела необычные явления.

Фото: ФедералПресс/Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.