Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске таксист насмерть сбил полицейского

Назначено проведение служебной проверки
Назначено проведение служебной проверки

ЧЕЛЯБИНСК, 8 августа, ФедералПресс. В Челябинске на улице Новороссийской в Ленинском районе насмерть сбили полицейского. Трагедия случилась вчера вечером.

В районе дома №118 по улице Новороссийской полицейские заметили нарушения общественного порядка: потасовку нескольких людей. В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области сообщили, что участники разборок находились в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники остановились, чтобы прекратить потасовку.

«Один из полицеских бросился к месту конфликта, пересекая проезжую часть в условиях плохой видимости, и был сбит автомашиной «Рено Логан», – прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Полицейский от полученных травм скончался на месте. В данный момент все обстоятельства произошедшего устанавливаются. Назначено проведение служебной проверки.

Как сообщают очевидцы в соцсетях, полицейский, пересекая проезжаю часть поднял руку и две машины пропустили его, а третья нет. Автомобиль «Рено Логан» сбивший сотрудника полиции, принадлежит компании «Яндекс Такси».

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.