Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Полиция задержала челябинца, облившего зеленкой офис «Единой России»

Хулигана вычислили по камерам видеонаблюдения
Хулигана вычислили по камерам видеонаблюдения

ЧЕЛЯБИНСК, 18 сентября, ФедералПресс. В Челябинске задержали мужчину, подозреваемого в порче фасада здания офиса «Единой России». Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД города.

Специалисты изучили видеозаписи с камер наблюдения. Обнаружить нарушителя удалось благодаря видеокамере, расположенный в одной из аптек города.

«Сотрудники отдела уголовного розыска Отдела полиции «Советский» УМВД России по городу Челябинску совместно с коллегами из городского Управления МВД установили и задержали подозреваемого», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД города.

Задержанным оказался 37-летний местный житель Челябинска. Советский районный суд назначил мужчине административный арест на трое суток. Напомним, что инцидент произошел 13 сентября. Мужчина облил флаконом с «зеленкой» вход и вывеску партии «Единая Россия». Жидкостью оказалось залито все вокруг, в том числе камера видеонаблюдения и лестница.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.