Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Суд отложил заседание. Экс-главу Копейска не выпустили по УДО из колонии

Заседание перенесли в третий раз
Заседание перенесли в третий раз

КОПЕЙСК, 19 сентября, ФедералПресс. Копейский городской суд отложил заседание по решению вопроса об условно-досрочном освобождении экс-главы города Вячеслава Истомина.

Заседание должно было состояться сегодня в Копейском городском суде. Согласно базы данных судебных дел, материалы на условно-досрочное освобождение поступил еще в конце июля, однако заседание уже переносили несколько раз.

«Судебное заседание отложено в связи с ходатайством адвоката Истомина для предоставления дополнительного характеризующего материала на 3 октября 2019 года», – отметили в пресс-службе суда.

Напомним, что бывший глава Копейска обвиняется в получении взяток на сумму около двух миллионов рублей. Ранее он был приговорен к 4 годам и 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. В качестве дополнительного наказания ему был назначен штраф в размере пяти миллионов рублей.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.