Top.Mail.Ru
Происшествия
Забайкальский край
0

«Москвич» врезался в грузовик в Забайкалье. Пострадали четыре человека

ЧИТА, 20 января, РИА ФедералПресс. В Оловяннинском районе Забайкалья произошло ДТП, в котором пострадали двое мужчин и две школьницы. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД.

По данным ведомства, авария произошла 18 января на автодороге Улятуй – Камкай. 19-летний водитель «Москвича» ехал с друзьями в соседнее село, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся там со стоящей на дороге машиной «ГАЗ-53».

В результате аварии пострадал водитель «Москвича»и три его пассажира – 26-летний молодой человека и две школьницы 16 и 14 лет. Они были госпитализированы врачами на машине скорой помощи.

Полиция начала проверку по этому делу. Уже выяснилось, что 19-летний лихач не имел прав, у него взяты анализы для определения алкоголя в крови. Также будет проверен и водитель «ГАЗ», который стоял на дороге без включенных габаритных огней знака аварийной остановки.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Белозерском районе в семи километрах от райцентра автомобиль столкнулся с микроавтобусом. В результате ДТП погибли два человека.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.