Top.Mail.Ru
Происшествия
Забайкальский край
1

Крупное ДТП на трассе в Забайкалье. Есть жертвы

ДТП

ЧИТА, 21 декабря, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб разбираются в обстоятельствах аварии, которая произошла на федеральной трассе.

Трагическое дорожно-транспортное происшествие произошло накануне на трассе Чита-Хабаровск в Крамском районе Забайкалья. В ходе разбирательств было установлено, что водитель, находясь за рулем отечественного автомобиля «Лада Гранд» выехал на полосу встречного движения. Однако в какой-то момент он не справился с управлением и на полном ходу протаранил КамАЗ.

В результате аварии водитель легковушки получил серьезные травмы и погиб на месте происшествия.

«В результате дорожно-транспортного происшествии пострадали также пассажир легкой автомашины и водитель. С травмами различной степени тяжести они госпитализированы в медицинское учреждение», - сообщили в группе пропаганды безопасности должного движения УГИБДД УМВД России по Забайкалью.

Отметим, что минувшие сутки на дорогах Забайкальского края зафиксировано свыше двадцати аварий. В девяти случаях один человек погиб и четырнадцать получили ранения.

Ранее «ФедералПресс» писал крупной аварии под Александровском, где погибла женщина, а также серьезно травмировались два ребенка.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.