Top.Mail.Ru
Политика
Забайкальский край
0

Место первого замруководителя администрации Читы занял новый человек

Администрация Читы
Предшественник Максима Курьянова покинул свой пост по собственному желанию

ЧИТА, 7 февраля, ФедералПресс. Сегодня стало известно, что кресло первого заместителя руководителя администрации Читы перестало пустовать. Вместо уволившегося Алексея Москаленко сити-менеджер Читы назначил Максима Курьянова, который до недавнего времени был заместителем по экономике и финансам.

В администрации произошли кадровые перестановки. 5 февраля первым заместителем руководителя городской администрации назначен Максим Курьянов. Как сообщает Заб.ру со ссылкой на пресс-службу ведомства. Его предшественник покинул свой пост по собственному желанию. Детали своего ухода он комментировать отказался.

Известно, что Максим Курьянов родился 17 января 1974 года в Чите. В 1996 году окончил Иркутскую государственную экономическую академию по специальности «Коммерция» с присвоением квалификации экономиста. Свой трудовой путь он начал 15 мая 1996 года в акционерном коммерческом банке «Забайкальский» в должности экономиста. Спустя два года он перешел работать в ОАО «Электросвязь» экономистом отдела экономики, финансов и труда. С марта 2001 по февраль 2004 являлся заместителем начальника департамента информационных технологий – начальником отдела новых технологий по работе с физическими лицами. С марта 2004 года по ноябрь 2006 года работал начальником отдела банковских карт читинского отделения филиала Сбербанка РФ. С января по апрель 2009 года занимал должности управляющего кредитнокассовым отделом и управляющего операционным офисом «Читинский» Байкальского филиала ЗАО «Русь-банк». И наконец, в апреле 2009 года был назначен на должность заместителя мэра Читы по экономике и развитию предпринимательства.

Фото: пресс-служба администрации г. Читы.

 

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.