Top.Mail.Ru
Политика
Ярославская область
0

Ярославские политики оценили год работы Миронова на посту врио губернатора

Депутат облдумы, член партии «ПАРНАС» Сергей Балабаев остался недоволен работой Миронова
Депутат облдумы, член партии «ПАРНАС» Сергей Балабаев остался недоволен работой Миронова

ЯРОСЛАВЛЬ, 31 июля, ФедералПресс. Ярославские политики и лидеры отделений партий и фракций рассказали, как оценивают работу Дмитрия Миронова на посту врио губернатора, который он занимает год.

Секретарь Ярославского регионального отделения партии «Единая Россия» Михаил Боровицкий сообщил ИА REGNUM, что Миронов активно осваивает свои обязанности, вникает во все процессы и пытается понять все сферы своей деятельности.

Также положительную оценку работе Миронова дал руководитель регионального отделения партии ЛДПР Андрей Потапов.

«В целом год работы врио губернатора мы оцениваем положительно. Особенно в организации управления регионом. Если глава города, района не умеет или не хочет работать, то его надо менять. Дмитрий Миронов с успехом это делает», – отметил Потапов.

Депутат облдумы, член партии «ПАРНАС» Сергей Балабаев остался недоволен работой Миронова и отметил, что его год на посту врио губернатора был годом нереализованных обещаний.

«Понимаю, что Дмитрий Юрьевич оказался в роли мало ему знакомой, он не функционер, он не управленец, он не политик. Он человек, которому президент доверил управлять областью. Для меня это очень тревожный знак, в стране кадровый голод, и последствия таких «назначений» могут быть фатальны как для страны в целом, так и для Ярославской области в частности», – отметил он.

«ФедералПресс» напоминает: 28 июля врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов, занимающий этот пост год, подвел итоги своей работы за это время.

В своем Facebook он поблагодарил президента России Владимира Путина за оказанное доверие. Также Миронов сказал спасибо своей команде «за готовность работать на благо жителей 24 часа в сутки и решать самые сложные задачи».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.