Top.Mail.Ru
Общество
Ярославская область
0

Трактор разнес вход в крупнейший торговый центр Ярославля

Руководство торгового центра пока отказывается от комментариев
Руководство торгового центра пока отказывается от комментариев

ЯРОСЛАВЛЬ, 6 апреля, РИА ФедералПресс. Сегодня ночью в Ярославле произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Трактор въехал в торговый центр.

Очевидцы рассказали сотрудникам ГИБДД и журналистам, что ЧП произошло около двух часов ночи в Заволжском районе Ярославля. Трактор с улицы въехал в торговый центр, пробил входную группу и остановился возле детской комнаты. По предварительным данным, тракторист проводил уборку прилегающей территории, и в этот момент , и разрушил входную группу, сообщает «Про Города».

«ФедералПресс» ранее писал: дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля и пассажирского автобуса Москва – Элиста произошло на 215 километре федеральной автомобильной дороги М-6 «Каспий» в Михайловском районе. Погибли водитель и пассажир автобуса. Около 30 человек были отправлены в Михайловскую районную больницу. Авария могла произойти из-за того, что водитель уснул за рулем или не справился с управлением при обгоне.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.