Top.Mail.Ru
Общество
Ярославская область
0

Врио губернатора Дмитрий Миронов назвал лучшие районы Ярославской области

Миронов: для лидеров предусмотрен грант на дальнейшее развитие района или города
Миронов: для лидеров предусмотрен грант на дальнейшее развитие района или города

ЯРОСЛАВЛЬ, 27 июля, ФедералПресс. Врио главы Ярославской области Дмитрий Миронов сообщил, какой район стал лидером «Рейтинга-76», показав наивысшую эффективность работы исполнительной власти.

«Подвели итоги работы глав районов и городских округов за первое полугодие 2017 года. Лучшим стал Мышкинский район. В числе лидеров также Ярославский и Некрасовский районы, Ярославль и Переславль-Залесский. Хуже всех отработал Пошехонский район», – сообщил Миронов в Facebook.

Для составления рейтинга были проанализированы 42 показателя по всем сферам деятельности: от экономики и инвестиционной привлекательности до состояния дорог и социальной сферы.

«Главные итоги будут в конце года. На основе этого рейтинга мы оценим эффективность работы местной власти. Для лидеров предусмотрен грант на дальнейшее развитие района или города. В отношении аутсайдеров будем делать выводы», – написал Миронов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.