Top.Mail.Ru
Общество
Ярославская область
0

Молодой ярославец отправится в колонию за кражу коньяка

ЯРОСЛАВЛЬ, 19 января, ФедералПресс. Вынесен приговор 20-летнему жителю Ярославля. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, его признали виновным в краже коньяка.

Преступление было совершено в августе прошлого года. Молодой человек зашел в магазин с алкогольной продукцией и похитил с витрины бутылку коньяка стоимостью свыше 400 рублей. После этого он спрятал бутылку в кустах и вернулся в магазин. На этот раз он украл бутылку коньяка Remy Martin стоимостью 8000 рублей.

Впоследствии обвиняемый продал неизвестному мужчине бутылку дорогого коньяка за 2300 рублей. Вторую бутылку он распил самостоятельно.

Молодой человек признал свою вину и раскаялся в содеянном.

Суд приговорил обвиняемого к году колонии строгого режима.

Приговор вступил в законную силу.

«ФедералПресс» напоминает, в декабре прошлого года 58-летняя жительница Ярославля была осуждена за мошенничество. Она обманула 16 человек и похитила нанесла им ущерб на общую сумму более 21 млн рублей. Женщину приговорили к 4,5 годам колонии общего режима.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.