Top.Mail.Ru
Общество
Ярославская область
0

Труп возможного самоубийцы нашли на детской площадке в Ярославле

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

ЯРОСЛАВЛЬ, 21 мая, ФедералПресс. На детской площадке обнаружили тело.

На детской площадке в одном из дворов в Ярославле нашли тело мужчины, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе СУ СКР по Ярославской области.

Во дворе одного из домов по улице Бабича в Дзержинском районе Ярославля обнаружили труп, а рядом с ним – пустую бутылку из-под вина. На тело наткнулась одна из местных жительниц, которая немедленно сообщила о своей страшной находке в правоохранительные органы.

Осмотревшие тело специалисты не обнаружили на нем никаких следов насильственной смерти. Как считают следователи, неизвестный мужчина мог каким-то образом покончить с собой.

Личность погибшего мужчины до сих пор не установлена. Точную причину его смерти назовут после того, как она будет установлена экспертами бюро судебно-медицинской медэкспертизы. По факту случившегося проводится проверка, рассказали «ФедералПресс» в областном СКР.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.