Top.Mail.Ru
Общество
Ярославская область
0

Болельщики могут посетить 90 ярославских объектов со скидками

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

ЯРОСЛАВЛЬ, 10 августа, ФедералПресс. Ярославль присоединился к инициативе Владимира Путина о возможности безвизового посещения России иностранными поклонниками футбола.

Ярославль приглашает владельцев паспортов болельщика посетить город. Ярославское бизнес-сообщество поддержало эту идею и до конца 2018 года предоставит дисконт в 90 отелях, ресторанах, кафе и музеях города.

«Ярославские бизнесмены откликнулись на нашу просьбу и предоставят скидки в гостиницах, ресторанах и других местах, пользующихся спросом у туристов», — сказал мэр Ярославля Владимир Слепцов.

Кроме того, для гостей в Ярославле созданы максимально комфортные условия с различными видами отдыха.

Это и семейный, и экскурсионный, и этнический отдых, а также гастрономический туризм. Мы приглашаем наших и иностранных болельщиков увидеть всё это своими глазами.

Для комфортного проживания 18 гостиниц города предоставят скидки от 10 до 30 процентов, с дисконтом можно посетить 14 музеев и выставок, а также покататься на новом колесе обозрения, сходить в зоопарк, парк динозавров и аквапарк. А в местах общественного питания «Брюгге», Мамука» и «Хмель» болельщики получат подарки.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.