Top.Mail.Ru
Бизнес
Москва
0

В Москве стартовал подготовительный этап Кубка «Управляй!»

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Зарегистрироваться для участия в Кубке «Управляй!» можно уже сейчас

В Москве стартовал Кубок по менеджменту среди студентов «Управляй!». В рамках Кубка состоялся запуск информационно-тренировочных мероприятий. Отмечается, что в этом году организаторы ставят задачу увеличить число участников, вовлечь большего количества работодателей и выйти на международный уровень.

В рамках подготовительного этапа у студентов со всей страны будет возможность попробовать свои силы в управлении виртуальной компанией до начала основного соревновательного этапа, задать интересующие вопросы тренерам. А также детально разобрать свои ошибки и найти зоны роста, которые позволят ярко проявить себя в основном соревновательном этапе.

Кроме того, участники информационно-тренировочных мероприятий получат бонус – возможность принять участие в презентации-тренинге от Федеральной корпорации малого и среднего предпринимательства. Представитель Корпорации рассказал студентам о возможностях специального Портала Бизнес-Навигатор МСП и ответил на вопросы о том, как начать собственное дело.

Зарегистрироваться для участия в Кубке «Управляй!» можно уже сейчас на сайте http://managecup.ru/. Кубок - один из проектов АНО «Россия - страна возможностей», указ о создании которой был подписан Президентом России В.В. Путиным 22 мая 2018 г.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.