Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве пройдет конференция индустрии событий Event Show

Конференция будет посвящена изменению event-индустрии
Конференция будет посвящена изменению event-индустрии

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. В первые дни октября в Москве пройдет ежегодная конференция «Ведомостей» – Event Show. Участников ждут выступления ведущих специалистов индустрии событий, а также обсуждения будущего event-среды.

XIV ежегодная конференция делового издания «Ведомости» Event Show: full immersion пройдет 2-3 октября на площадке «Цифрового делового пространства» в Москве. Ключевой темой мероприятия станет изменение механизмов event-индустрии в современном мире. В конференции примут участие ведущие эксперты и специалисты-практики в области организации событий.

Все мероприятия конференции будут посвящены переформатированию сферы организации мероприятий и поиску новых механизмов работы. Также выступления коснутся темы адаптации event-индустрии к современным технологиям и поиску нестандартных решений в сфере креатива, медиа и технологий.

Среди заявленных в программе 2019 года тем – влияние поведенческой экономики на event-среду, изменения в маркетинге, связанные с развитием высоких технологий, способы удержания аудитории, привлекательность бренда для поколений Y и Z, стандартизации национальной индустрии за счет регионов и многое другое.

Фото: пресс-служба Event Show

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.