Top.Mail.Ru
Новости компаний
Москва
0

Группа ЧТПЗ продемонстрировала поставщикам Белую металлургию

Компания собрала на Урале около сотни представителей из 60 компаний – поставщиков материально-технических, сырьевых ресурсов, оборудования и услуг. Это вторая конференция, которую проводит Группа ЧТПЗ с целью презентации своей закупочной политики. Первая состоялась в начале 2017 года в Челябинске.

Гостям Группы ЧТПЗ провели экскурсию в цехи Белой металлургии – «Железный Озон 32» и Финишный центр по производству труб нефтяного сортамента, а также показали корпоративный Образовательный центр, в котором ведется подготовка высококвалифицированных кадров.

Главными темами обсуждения в рамках конференции стали прозрачность процессов закупок, стратегическое управление категориями, получение обратной связи от поставщиков, диджитализация закупочной деятельности.

Основным докладчиком конференции стал коммерческий директор Группы ЧТПЗ Денис Приходько.

– Группа ЧТПЗ заинтересована в выстраивании долгосрочных партнерских отношений с поставщиками, построенных по принципам прозрачности и честной конкуренции. В свою очередь компания непрерывно работает над повышением эффективности закупочной деятельности и расширением конкурентной среды, – отметил коммерческий директор Группы ЧТПЗ Денис Приходько.

В завершение конференции представители компаний-поставщиков задали руководителям по направлениям Группы ЧТПЗ интересующие вопросы, а также поделились своими ожиданиями в части поставок ресурсов, оборудования и услуг в адрес трубников.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.