Top.Mail.Ru
Новости компаний
Москва
0

Квест, банкомат и VR: как пройдет семейный финансовый фестиваль

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. На фестивале вскроют настоящий банкомат и расскажут, как достичь финансовых целей.

В Москве 17 ноября на площадке РЭУ им. Г. В. Плеханова пройдет четвертый Семейный финансовый фестиваль. В программе фестиваля заявлено 80 мероприятий, рассчитанных и на детскую, и на взрослую аудиторию. Будет организовано более 12 игровых и образовательных зон: игровая площадка, школа, мастерская, библиотека, интеллектуальный клуб, университет, музей, офис, магазин, городская площадь и ярмарка.

Организаторы проведут для юных участников квест-игры и мастер-классы, направленные на формирование знаний о личных финансах, семейном бюджете, способах его оптимизации и правах потребителей финансовых услуг. С помощью технологии виртуальной реальности участники изучат историю денег и пройдут тестирование. Также на фестивале вскроют настоящий банкомат.

Для взрослой аудитории пройдут публичные лекции: более 30 экспертов расскажут, как ставить финансовые цели и достигать их, планировать расходы, оценивать свою платежеспособность и производить экономические расчеты.

Организаторы напоминают, что участие в фестивале бесплатное, однако необходимо предварительно зарегистрироваться.

Фото: пресс-служба Семейного финансового фестиваля

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.